...Twilight,Eclipse,New Moon...

Объявление

Правила:
заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Гости:
Регистрируйтесь,и Вы сможете увидеть ролевую полностью.Тот кто зарегистрируется,правильно заполните анкеты,но для начала,прочитайте правила.
Для всех:
дорогие участники и гости этой ролевой.Заходите на ролевую хотя бы 1раз в неделю.Заранее всем спасибо.
Реклама: Ник:Ночной_РекламщиК Пароль:12345
Новости форума: Идёт разработка сюжета.Мои дорогие форумчане, принимайте активное участие в его создании.Дизайн разработан, но форум не доделан.Надеюсь, вам здесь понравится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Реальная Жизнь::. » Прикольные случаи из жизни


Прикольные случаи из жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте расскажем что с нами в жизни случалось....посмеемся вместе))

0

2

Блин, вот сегодня случай был...
Короче я на перерыве между парами стал доставать одногруппницу, чтоб она мне дала задания по экономике...Стою и ною. А она говорит:
- Триш, если ты от меня сейчас не отойдёшь, я не выдержу и ДАМ тебе...
5 секунд молчания и дикий рогот. Млин я аж от смеха прослезился=)))Там из коридора поприходили посмотреть, чё у нас там такое твориться... :yep: (я кшна подумал:"Нда..было бы неплохо...")))))))))

0

3

ну ты блин..ахаха))

0

4

Сегодня проснулся...соседки запрягли в магаз сбегать...Майку, шорты натянул и побежал весь заспанный. Захожу, начинаю перечислять что мне нужно и выпалил в конце:
- Бутылку хлеба!!
Вся очередь в покате.... :O  лошара...

0

5

^^  ахаха)))
У меня вроде пока ничего нет..)))
Только если то,что когда я еду на конюшню и там работаю с лошадьми(а на улице дождь),я вся мокрая....)))Так круто))

0

6

угу...я б не прочь посмотреть, наверное как в самом лучшем фильме учительница физ-ры)))))))))))

0

7

Хех))

0


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Реальная Жизнь::. » Прикольные случаи из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно