...Twilight,Eclipse,New Moon...

Объявление

Правила:
заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Гости:
Регистрируйтесь,и Вы сможете увидеть ролевую полностью.Тот кто зарегистрируется,правильно заполните анкеты,но для начала,прочитайте правила.
Для всех:
дорогие участники и гости этой ролевой.Заходите на ролевую хотя бы 1раз в неделю.Заранее всем спасибо.
Реклама: Ник:Ночной_РекламщиК Пароль:12345
Новости форума: Идёт разработка сюжета.Мои дорогие форумчане, принимайте активное участие в его создании.Дизайн разработан, но форум не доделан.Надеюсь, вам здесь понравится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Технический Раздел::. » Уход или отсудствие


Уход или отсудствие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Я на этой неделе буду очень редко заходить...Скорей,даже вообще не буду...Зачеты,Самостоятельные,Контрольные...готовиться надо...((((Но если что,в асе я буду.

0

3

я на этих 2 неделях уежаю и заходить на форум буду редко.

0

4

Хорошо,спасибо что предупредила) Хорошего отдохнуть)

0

5

Спасибо.

0

6

На входных и всю следущую неделю не буду заходить на форум. У меня контрольные,самостоятельные и все такое.... уже конец четверти, надо готовиться.

0

7

Понимаю.Спасибо что предупредила.Удачи.

0

8

Извиняюсь за непредвиденное отсутствие...)

0

9

Ничего страшного)

0

10

Завтра я уехжаю на всё лето. Пожалуйста, кто-нибудь, подрежьте это под сюжет, умоляю!!!

0

11

Эм...постараемся..давай тогда сейчас доиграем..и потом ты как-будто уходишь...а потом когда приедешь,Ким типо вернеться...*Пожал плечами*

0

12

Ок)))
Ну, может с тобой пока поиграем?

0

13

Ага)

0

14

Я уезжаю, меня около двух недель не будет...

0

15

Привет всем, я уезжаю на целое лето. :'( и с вами небуду. Но когда вернусь то обезательно отпишусь :jumping: .

0

16

Кесседи,Розали,спасибо за предупреждение.Удачного отдыха)

0

17

А...и меня не будет в эти выходные...только если очень поздно зайду(что врятли..)

0

18

Ким вернулас!
Радуйтес)))
Сорри за неправилный текст, мягкий знак не работает.

0


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Технический Раздел::. » Уход или отсудствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно