...Twilight,Eclipse,New Moon...

Объявление

Правила:
заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Гости:
Регистрируйтесь,и Вы сможете увидеть ролевую полностью.Тот кто зарегистрируется,правильно заполните анкеты,но для начала,прочитайте правила.
Для всех:
дорогие участники и гости этой ролевой.Заходите на ролевую хотя бы 1раз в неделю.Заранее всем спасибо.
Реклама: Ник:Ночной_РекламщиК Пароль:12345
Новости форума: Идёт разработка сюжета.Мои дорогие форумчане, принимайте активное участие в его создании.Дизайн разработан, но форум не доделан.Надеюсь, вам здесь понравится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Развлечение::. » ***В кОлОнКаХ***


***В кОлОнКаХ***

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте тут писать,что мы слышим, слушаем, подслушиваем...от чего тащимся))) я имею ввиду музыку, хотя.. если у вашего соседа по комнате метиоризм... :whistle:

0

2

D:\Музыка\2009 - Manicure\The Sun

0

3

Джейк)Только метиоризма нам и не хватало..)))
Pitbull-I Know you wath me)))))-Я хожу по конюшне и пою этот припев)))И притом еще танцую))Ко мне поровозиком пристраиваются и тоже начинают танцевать и петь)))Песенка зажигательная))

0

4

Поровозикм лошадки пристраиваюцца?))))))))))))))))))))))
Lamb - my angel Gabriel

у меня завтра экзамен..чё-та сцыкатна...

0

5

Ага...жеребцы,епт))))Нет,девчонки))
HIM-Your sweet 666

0

6

ДевЧоНкИ?)))))))))))Х))))))))Ещё круче)))))))А у тя своя есть? На которой ты постоянно ездишь?

D:\Музыка\Alesana\Ambrosia

0

7

Да ладно))))Там у нас старшие и конюхи валяются от смеха)))И нам весело)))
Да,Камилла(Милка))Такая она классная..м..))
HIM-Endless Dark

0

8

А какая она...ну я имею ввиду цвет)))?

D:\Музыка\Фляус и Кляйн\Дисней

0

9

Масть-серая(белая))
HIM-kiss of dawn

0

10

Круто))
Kyo\Le chemin

0


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Развлечение::. » ***В кОлОнКаХ***


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно