...Twilight,Eclipse,New Moon...

Объявление

Правила:
заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Гости:
Регистрируйтесь,и Вы сможете увидеть ролевую полностью.Тот кто зарегистрируется,правильно заполните анкеты,но для начала,прочитайте правила.
Для всех:
дорогие участники и гости этой ролевой.Заходите на ролевую хотя бы 1раз в неделю.Заранее всем спасибо.
Реклама: Ник:Ночной_РекламщиК Пароль:12345
Новости форума: Идёт разработка сюжета.Мои дорогие форумчане, принимайте активное участие в его создании.Дизайн разработан, но форум не доделан.Надеюсь, вам здесь понравится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Реклама::. » British Academy of Arts: Vita brevis, ars longa


British Academy of Arts: Vita brevis, ars longa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i40.tinypic.com/2h54tah.jpg

Британская Академия Искусств была основана в 1979 году, но за недолгий срок своего существования она уже успела прославиться обучением с помощью высококвалифицированного преподавательского состава студентов на семи разных факультетах, каждый из которых посвящён какой-либо области искусства. Ученики академии могут обучаться актёрскому мастерству, танцевальному искусству, живописи, скульптуре, музыке, развивать свои литературные таланты или изучать языки мира, выбор которых в академии весьма широк. Также академия участвует в международной программе обмена студентами.
Но не будем забывать, что студенты БАИ – это совсем ещё молодые люди, у которых кровь кипит в жилах при одной мысли о будущих перспективах и возможностях. Они дружат, влюбляются, ссорятся, творят невообразимое количество глупостей, ищут вдохновение для новых творческих подвигов и, как во все времена, изо всех сил стараются сделать свою жизнь ярче и разнообразнее, так чтобы запомнить, оставить в сердцах чувства, что они свободны, молоды, красивы, умны, амбициозны, и самое главное, действительно, живы, и способны на всё ради осуществления своих самых заветных и сокровенных мечтаний.

Ролевая игра только открылась, поэтому Вы, записавшись на один из факультетов, можете проявить фантазию и создать совершенно нового, неповторимого персонажа.

Добро пожаловать!!!

0

2

ваша
http://britart.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=3680#p3680

0


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Реклама::. » British Academy of Arts: Vita brevis, ars longa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно