Сумерки: Новая история любви
http://s49.radikal.ru/i126/0904/bb/9c603c475a34.jpg
Какой у нас нынче этап конца света?

Новая история. Новые герои. Здесь всё будет по-другому, но от того не менее захватывающе. Всё началось со Дня Рождения Беллы. После этого некоторые Каллены разъезжаются по своим делам, не подозревая к чему это всё может привести. Эммет, Эдвард и Розали остаются в Форксе. А в наш милый Форкс переезжает клан Брейсфолдов из Англии. Они наполовину вегетарианцы, наполовину нет. Это не может не тревожить оставшихся Калленов. Джаспер и Элис тем временем выведывают прошлое мисс Каллен. Неожиданно они попадают в руки Марии –бывшего босса Джаспера и вынуждены скрываться. Эсми и Карлайл находясь в Лондоне, замечают странные события и катастрофы. Они решают разобраться в чём дело не подозревая что за этим стоит существо более ужасно чем оборотень или же вампир…
Помни путник…Вступив на эту тропу ты попадаешь в гущу событий у которых не всегда счастливый конец… Грядут великие свершения победитель которых останется жив!
Наш сюжет | Список персонажей
Нам очень нужны:
Клан Брейсфолдов - совершенно новый клан который находится в центре событий | Оборотни | Клан южан - также центр событий | Лоран | Виктория

Помни что в этой игре КЛЮЧЕВОЙ персонаж ты.